Подобрать товары

Снятие и установка колеса квадро техники

Снятие и установка колеса квадро техники

Услуга по снятию и установке колес квадро техники в компании KOLOBOX выполняется быстро и по выгодной стоимости!

Квадроцикл - транспортное средство, идеально подходящее для передвижения по внедорожной местности. Благодаря четырем колесам он выделяется на фоне мотоциклов повышенной устойчивостью и надежностью во время езды. Местности, заполоненные обрушенными деревьями или вспаханными полями, непроходимыми чащами или горными вершинами, считаются привычной средой обитания квадроциклов. Там, где обычный автомобиль или даже внедорожник не сможет проехать или проедет с трудом, квадроцикл на умеренной скорости преодолеет уверенно и без затруднений.

Для этих средств передвижения важным элементом выступают колеса: высокий протектор, устойчивое положение шины на ободе, неповрежденный, без трещин и вмятин диск. Дальнейшее движение будет невозможно, если один из этих моментов будут не соблюдены.

Снятие и установка колеса на квадроциклах

По каким причинам необходимо снятие и установка колес квадро техники?

Рассмотрим основные причины, вынуждающие обратиться за услугой демонтажа и монтажа колес квадроциклов:

  • Изношенные шины, которые подлежат замене, требует снятия колес;
  • Повреждения целостности диска или прокол шины;
  • Выбор другой модели покрышек и желание поменять колеса на новые.

Какие бывают разновидности квадроциклов?

На сегодняшний день выделяют два основных вида квадроциклов:

Снятие/установка колеса квадро техники

  • Спортивные четырехколесные средства передвижения имеют небольшой размер и маленький вес, благодаря которому их максимальная скорость доходит до 145 км в час. Коробка передач этих квадроциклов ручного типа, а привод касается двух колес. Эта категория квадро техники предназначена для спортивных соревнований и имеет свои разновидности в зависимости от среды эксплуатации: для легкого прохождения по снегу, для преодоления гололеда или песчаных дюн и проч.
  • Утилитарные квадроциклы более крупные и тяжелые модели, достигающие на своих больших колесах максимальной скорости в 100 км в час.
  • Туристические квадроциклы - неофициальная их разновидность, представляющая собой гибрид двух предыдущих видов. Они сочетают в себе свойства спортивной и утилитарной квадро техники.

Если у вас появилась необходимость замены колес квадроцикла или другого четырехколесного транспортного средства, обращайтесь в KOLOBOX! Вы получите оперативно и качественно выполненную работу от квалифицированных профессионалов.

Записаться на шиномонтаж (услуги)

Адреса торговых точек

Подбор товаров